Opel Insignia теперь будет выпускаться с новым двигателем

Вот и свершилось чудо. Как сообщили разработчики компании Opel, новая Opel Insignia будет оснащена турбированным двигателем 1,6 литра, при этом, он еще и будет иметь дизельный двигатель. Ожидается, что премьера обновленного автомобиля состоится в марте 2013 года в Женеве. Планируется, что в продажу же, данная модель поступит уже в сентябре следующего года.

Напомним, что ранее Opel Insignia выпускалась с мотором объемом 1,7 л, но он уже устарел, потому срочно требовались обновления. Нужно было принять кардинальное решение, которое бы предало мощности машине. Следует заметить, что новый двигатель отличается от предыдущего не только совей мощностью и тихой работой, но еще и тем, что снижено потребление топлива, а значит, вместе с тем, сократиться количество выбросов СО2 в окружающую среду. Для современной Европы – это, действительно актуальная и волнующая всех тема.

Что касается внешних изменений, то, редизайн произошел с передним и задним бамперами. Так же, была обновлена решетка радиатора и изменены фары головного света. Плюс ко всему, появились светодиодные огни, что является привлекательным и важным нововведением.

Как сообщает неофициальный источник, ожидается, что салон новой модели Opel Insignia, будет отделан более высококачественными материалами, а так же, в нем установят светодиодную подсветку. Между передними сиденьями появится центральная подушка безопасности, что является важным, учитывая безопасность на дорогах. Так что, остается только ждать выхода нового авто и надеяться на то, что оно сможет оправдать все ожидания.