Российские автомобилисты первые попробуют кроссовер Opel Mokka

Российские автомобилисты первые попробуют кроссовер Opel Mokka

Приятная новость для покупателей, новый автомобиль Opel Mokka в России появится раньше чем в Европе. Немецким производителям долго не пришлось решать, в какой стране будет премьера. Они практически сразу определились в России. Прием заказов автомобиля у дилеров  уже начался с 1 июня 2012 года, так что кто хочет его приобрести стоит поторопиться.

Кроме обычного базового двигателя объемом 1,8 л с механической или автоматической коробкой передач инженеры предложили также использовать 1,4-литровый двигатель с турбонаддувом, 6-ти ступенчатой ручной коробкой передач и полным приводом. Эта модель авто будет укомплектована системой Start/Stop.

В машине планируется такая базовая комплектация: предусмотренный мощный кондиционер, будет укомплектована хорошая аудиосистема с CD/MP3, 16 дюймовые колесный диски. Кроме того, будут складываемые задние сиденья в пропорции 60:40, зеркала с подогревом и электропроводом, круиз-контроль, передние и фронтальные боковые подушки безопасности, бортовой компьютер, а также противоугонная сигнализация.

Пока цены на кроссовер Opel Mokka не объявлены, а этот момент в авто очень важен. Кроссовер должен выгодно появится перед покупателями, так что автомобилисты ожидают доступных цен.