Дальнейшие планы на Opel Astra.

Сейчас модель Opel Astra находится на достаточно хорошем уровне популярности, но далеко не всё так гладко, как могло бы показаться. Дело в том, что совсем недавно прошли массовые отзывы одной из модификаций этой линейки автомобилей из Соединённых Штатов Америки. Массовый брак хоть и коснулся всего лишь электрических подъёмников передних дверей, но это не самым лучшим образом сказалось на репутации компании.
Недоброжелатели сразу же стали говорить о том, что Opel скатился до такого уровня, когда не может нормально сделать простейшую деталь автомобиля. Оправдания по этому поводу со стороны руководства автомобильного концерна выглядели бы глупо, потому их и не последовало. Сейчас статисты будут внимательно следить за уровнем продаж модели Opel Astra не только на территории Соединённых Штатов Америки, но и по всему миру.
Какие же шаги по этому поводу предпримет руководство концерна? В принципе, один факт очень быстрой замены автомобилей на нормальные должен был исправить не самое лучшее впечатление, ведь компания хоть и допустила ошибку, но тут же её признала и всё исправила, а такой оперативной работой может похвастаться далеко не каждый автомобильный концерн.
В любом случае, именно сейчас приобретение модели Opel Astra стоит ненадолго отложить, ведь вряд ли вам захочется потом тратить время на мороку с отзывом и заменой дефектной модели. Через некоторое время эта ситуация будет полностью исправлена и тогда вы можете принять своё решение.