Модернизация Opel Omega 2.5.

Сейчас руководство знаменитого автомобильного концерна Opel начинает работу, касающуюся возможной модернизации модели Omega 2.5, которая в своё время оказалась очень интересным решением, привлёкшим большое количество новых клиентов. Конечно же, стилистическое решение той модели можно назвать сейчас совершенно неактуальным, но давно уже приветствуется практика такой модернизации, которая оставляет только самые примечательные моменты автомобиля, сочетая их с тем, что было достигнуто в новейшей практике. Можно привести множество удачных примеров такой модернизации и работа с Opel Omega 2.5 не должна стать исключением.
По крайней мере, так произойдёт в том случае, если руководство компании потратит достаточно большое количество сил на разработку. Конечно же, в арсенале компании есть достаточно большое количество первоклассных специалистов, которые способны справиться с такой работой, но отправка лучших кадров в проект, шансы которого на успех очень далеки от 100% это сложное решение, на которое руководство Opel пойдёт вряд ли.
В любом случае, стоит ожидать новостей по данному поводу, ведь данная модель может оказаться очень привлекательной для российского рынка.