Opel Insignia BiTurbo не для России?

Автомобиль Opel Insignia BiTurbo шикарно прижился в Европе, но на территории нашей страны никогда не пользовался популярностью. Для популярности такого автомобиля нужны очень хорошие дороги, с которыми у нас явный недобор. В любом случае, стоит сказать о том, что это далеко не самое худшее приобретение для Российской Федерации, особенно на фоне представителей отечественной автомобильной промышленности.
Изначально в глаза бросается стоимость данного автомобиля, которая заметно выше, чем о конкурентов из этой же категории. Но ещё интереснее тот факт, что никто на эту высокую стоимость никогда не жаловался, ведь модель Opel Insignia BiTurbo просто шикарна. Инженеры компании воплотили в ней множество интересных решений, связанных с улучшением ходовых характеристик. Стилистическое решение салона автомобиля дополняет его прекрасный внешний вид, над которым работали в течение немалого количества времени.
Конкуренция в этом сегменте автомобильного рынка достаточно сурова, потому каждая компания выкладывается на все 100% в каждой новинке. Именно долгая и упорная работа помогла достигнуть такого хорошего результата, коим является модель Opel Insignia BiTurbo. Если вы всё ещё сомневаетесь по поводу её приобретения, то смело совершайте покупку, о которой вряд ли когда-нибудь пожалеете.