Популярность Opel Astra Family 1.6.

Модель Opel Astra Family 1.6 является одним из самых удачных новшеств знаменитого автомобильного концерна. Эта модернизация подняла уровень продаж самой линейки автомобилей в два раза. Настолько успешные проекты не выпускались уже очень давно даже очевидными лидерами мировой автомобильной промышленности. На фоне очень серьёзной конкуренции, которая сейчас царит в этой области, такой успешный шаг Opel очень и очень важен.
Конечно же, дело далеко не только в растущей прибыли компании, а скорее в том, что теперь автолюбители со всего мира увидят, что Opel способен разрабатывать и реализовывать порой просто шикарные проекты, привлекающие к себе огромное количество клиентов. Кстати говоря, разработка проекта Astra Family 1.6 не заняла большого количества времени, как это изначально предполагалось. Он успешно вобрал в себя немалое количество заранее заготовленных технических решений и единственной сложностью стало создание оригинального, но рационального дизайнерского решения.
Изначально очень сложно назвать данную модель семейной, хотя нам на это и указывает её название, но после того, как вы познакомитесь с этой моделью поближе, всё станет понятно и предельно просто. Компания Opel уже давно пытается объединить совершенно различные автомобильные стили и выходит неплохо. Модель Astra Family 1.6 это отличный семейный городской автомобиль, который является вместительным, но в то же время юрким и может показывать чудеса управляемости. Вполне естественно, что ускоряющийся ритм жизни именно таких новшеств от автомобильных компаний и требует.