Российские дороги и Opel Astra 1.6 MT.

Несколько недавних новшеств компании Opel явно пошли ей на пользу и у руководства компании появилась гораздо большая уверенность в том, что современные разработки востребованы. К примеру, отличной идеей была очередная модификация модели Opel Astra. Полное название новоиспечённого автомобиля - Opel Astra 1.6 MT.
Теперь руководство компании решило позаботиться о том, чтобы у клиентов был куда больший выбор в плане комлектаций автомобиля. У этой модели их будет около пяти и при этому они будут довольно значительно друг от друга отличаться. То есть, если вы приобретаете лучший пакет дополнительных приспособлений и улучшений, то вы хоть и платите значительно больше, но комфортность вашей езды взлетает на совершенно иной уровень. В то же время, самая простая комплектация тоже представляет из себя очень серьёзный и хороший автомобиль, который оставит далеко позади представителей других компаний.
Модель Opel Astra 1.6 MT подходит и на роль представительского автомобиля, и на автомобиль семейный. Интересное стилистическое решение в сочетании с надёжной начинкой дало шикарный результат. Это городской автомобиль на все 100%. Он будет уютно чувствовать себя в маневрировании и на высокой скорости. К тому же, на  приятном низком уровне находится его стоимость, которая позволяет стать обладателем Opel Astra 1.6 MT любому желающему.