Возможность возрождения Opel Tigra 1.6.

Сейчас множество различных автомобильных компаний, претендующих на высокие позиции, вынуждено постоянно модифицировать устаревающие разработки или преподносить своим клиентам что-то принципиально новое. На самом деле, кризис идей это гораздо более сложная проблема, чем могло показаться изначально.
Сейчас руководство компании Opel говорит о том, что возможно продолжение разработок, связанных с моделью Tigra 1.6. В принципе, уже сейчас этот автомобиль находится в очень хорошем состоянии и способен конкурировать с лучшими образцами из станов других компаний, но речь идёт о том, что серьёзная модернизация данной модели окажется куда более полезным делом, чем продолжение производства с мизерными изменениями в дизайне, которые позволят модели лишь выглядеть более современно.
Нельзя сказать о том, что данная модель автомобиля когда-то была очень популярной на территории Российской Федерации, но её модернизация обязательно привлекла бы большое количество заинтересованных автолюбителей, ведь сейчас продукция этого автомобильного концерна вызывает доверие со стороны российских клиентов. В принципе, если за работу компания Opel возьмётся основательно, то преобразование Tigra 1.6 не заставит себя долго ждать.
Конечно же, в этом вопросе речь идёт не только о получении большей прибыли, а о выходе на совершенно иной уровень доверия со стороны клиентов, которые увидят, что компания способна работать интересно, разносторонне и оригинально. Это позволит в такой напряжённой конкуренции занять высокую позицию.